НОВОСТИ

Тема "Разрешение и предупреждение детско-родительских конфликтов в семьях воспитанников"

Понятие преемственности трактуется широко – как непрерывный процесс воспитания и обучения ребёнка, имеющий общие и специфические цели для каждого возрастного периода. Проблема преемственности может быть успешно решена при тесном взаимодействии детского сада и школы. Выигрывают от этого все, особенно дети.

Курение пагубно действует на нервную и сердечно-сосудистую системы, а так же способствует развитию рака. Откажитесь от сигареты раз и навсегда. Цените и берегите свое здоровье!

«Женщины и диабет: наше право на здоровое будущее» - под таким девизом по инициативе Всемирной организации здравоохранения и Международной диабетической федерации пройдёт Всемирный день против диабета в этом году.

Осень не зря называют золотой. Ведь куда не кинешь взгляд, повсюду видишь блеск и сияние золота. А сколько даров приносит нам красавица осень. Ее щедрости нет предела. Предлагаем вашему вниманию авторские работы наших воспитанников и их родителей, которые сделаны из овощей и фруктов.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим их вопросам.

Уважаемые родители, просим принять активное участие в выставке совместного творчества детей и взрослых "Осенние фантазии из овощей и фруктов". Свои работы можете сдать воспитателю группы до 8 ноября.

Уважаемые родители! 9 ноября 2017 года (четверг) в 17:30 состоится общесадовское родительское собрание на тему "Здоровое питание - здоровые дети". Убедительная просьба, принять активное участие.

В Мостовском районе в разгаре компания вакцинации против гриппа. Уже привилось около 4 тысяч человек. Подъем заболеваемости гриппом и ОРИ в этом году ожидается в конце января — начале февраля.

27 октября в 11:18 | Еремич Ю. В. | нет комментариев

Светоотражающий фликер – это маленький значок или наклейка, которую можно разместить на куртке, руке или джинсах, а также на обуви ребенка. Он отражает свет в темноте и помогает водителю автомобиля увидеть пешехода в темное время суток быстрее.

25 октября в 08:33 | Еремич Ю. В. | нет комментариев

Дел и дорог будет в жизни не мало
Спросим себя:
Ну а где их начало?
Вот он ответ наш правильный самый:
Все начинается с Мамы!

16 октября в 11:58 | Еремич Ю. В. | нет комментариев