Хаю-хай, с вами Schools.by!
Какие новые формы работы учреждения дошкольного образования были бы вам интересны?
Какая форма получения информации о семейном жизнеустройстве детей-сирот наиболее удобна для вас?

НОВОСТИ

08.07.2018г. в День реки Неман представители нашего детского сада семьи Кононковых Эмилии и Матвея и Величко Марии приняли участие в конкурсе "Скульптруры из песка". Семья Величко Марии заняла 1 место. Поздравляем!!!

День начала Великой Отечественной войны – 22 июня – официально носит название «День всенародной памяти жертв Великой отечественной войны».

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для детей. Родителям же остается быть чрезмерно внимательными, поскольку в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности на летних каникулах чрезвычайно важно для всех мам и пап.

Уважаемые родители, с 11 по 29 июня ясли-сад №3 закрывается на текущий ремонт в летний период 2018 года.

Всего в Конкурсе приняли участие около 200 представителей России, Республики Беларусь, Казахстана, в финал вышли 84 разработки.

Семья — что есть важнее на земле?
Какая мощь и сила в этом слове!
Не сыщешь ни в едином словаре
Подобных, так наполненных любовью!
Семья — как будто маленький мирок,
Он соткан из добра и уважения,
И в нём никто не будет одинок,
Здесь два закона — нежность и терпение,
Пусть будет каждый счастлив и обласкан,
И пусть в Международный день семьи
Для всех на свете явью станет сказка,
Доверия вам, света и любви!

15 мая 2018 года в 16.30 в государственном учреждении «Мостовский районный центр культуры» состоится концертная программа, посвящённая Дню семьи. Приглашаем принять участие!

Конкурс прошел 29 апреля 2018 г. в г. Мосты и был приурочен дню здоровья "Я хочу жить здорово!".

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.
В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу
И вернувшим нам мир и весну!

Цель: Познакомить детей с народным праздником Сороки, обрядами связанными с этим праздником. Воспитывать интерес к народным традициям.

Уважаемые родители, приглашаем Вас посетить выпускной утренник. Ждем вас 29 мая 2018 года (вторник) в 15:30 по адресу г.Мосты, ул. Буденного, 2. (музыкальный зал).

Поздравляем с 1 Мая!
С майским праздником весны.
Всего доброго желаем,
Мира, счастья и любви!

Тема Всемирного дня охраны труда в 2018 году «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы».

Чтобы не стать жертвой клеща, а значит и не заболеть, необходимо соблюдать меры личной безопасности.

Уважаемые родители! В субботу, 21 апреля 2018 г., в учреждении будет организована работа дежурной группы без организации питания.