Новая функция "Пропуски"
Какая форма получения информации о семейном жизнеустройстве детей-сирот наиболее удобна для вас?

НОВОСТИ

22 февраля 2018 года состоялся Республиканский семинар «Организация инновационной деятельности в учреждении дошкольного образования» в БГПУ. В работе семинара приняли участие 31 учреждение дошкольного образования Республики Беларусь, реализующих инновационный проект «Внедрение модели программно-методического обеспечения образовательного процесса для групп кратковременного пребывания детей в учреждениях дошкольного образования (2017-2019)». Представителем ГУО "Ясли-сад №3 г. Мосты" являлся заместитель заведующего по основной деятельности Варец М.К.

23 февраля в 11:21 | Еремич Ю. В. | нет комментариев

19 февраля (понедельник) 2018 года с 10:00 до 12:00 состоится "прямая телефонная линия" с заведующим ГУО "Ясли-сад № 3 г. Мосты" Лисаевой Анной Федоровной по телефону 8 (01515) 33660

14 февраля в 09:26 | Еремич Ю. В. | нет комментариев

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим их вопросам.

12 февраля в 08:21 | Еремич Ю. В. | нет комментариев

1 февраля 2018 года педагоги-инноваторы представили результаты реализации инновационного проекта на Республиканском семинаре-практикуме «Развитие инновационной деятельности в учреждениях дошкольного образования».

Если вы готовы дарить свою заботу детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, вы можете стать родителями-воспитателями.

Острые респираторные инфекции и грипп продолжают оставаться самыми массовыми инфекционными заболеваниями. Это единственная инфекция, которая вызывает ежегодные эпидемии и периодические пандемии.

Не скупитесь на колядки,
Подавайте шоколадки,
Тогда будущий год
Вам удачу принесет!

Приглашаем на колядки всех родных и друзей.
12 января (пятница) в 15.45