Дел и дорог будет в жизни не мало
Спросим себя:
Ну а где их начало?
Вот он ответ наш правильный самый:
Все начинается с Мамы!

16 октября в 11:58 | Еремич Ю. В. | нет комментариев

Милые мамы, пусть в ваших глазах сияют скромность, мягкость, нежность – те качества, что придают вам прелесть и очарование. И пусть всегда в жизни светит вам звезда счастья и любви.

13 октября в 11:31 | Еремич Ю. В. | нет комментариев

Адкрыццё выставы адбудецца ад 2 кастрычніка ў 15:00 гадзін.

Поздравляем с профессиональным праздником всех педагогических работников, которые ежедневно отдают тепло своих сердец детям! Желаем, чтобы ваши огромные и любящие сердца всегда бились в унисон с радостью, успехом, достатком и удачей. Пусть ваша работа приносит большое удовольствие и легкость. Счастья вам, крепкого здоровья и долгих лет благополучной и насыщенной жизни!

29 сентября в 16:20 | Еремич Ю. В. | нет комментариев

Главная цель акции – привлечь внимание общественности к проблеме травматизма и гибели детей в огне из-за оставления их без присмотра.

20 сентября в 14:14 | Еремич Ю. В. | нет комментариев

7 сентября 2017 года в 11 часов утра, в целях практической отработки действий работников учреждения и воспитанников при угрозе возникновения пожара или чрезвычайной ситуации, прозвучал сигнал тревоги.

8 сентября в 11:16 | Еремич Ю. В. | нет комментариев

30 августа 2017 года на августовской районной педагогической конференции почетными грамотами отдела образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома были награждены заведующий хозяйством Ходосок Светлана Леонтьевна за добросовестный труд в системе образования и воспитатель Ткачук Татьяна Васильевна за многолетний добросовестный труд в системе образования, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

4 сентября в 11:06 | Еремич Ю. В. | нет комментариев

Для учреждений образования , реализующих образовательную программу дошкольного образования, стоимость одного комплекта составляет 5 рублей 6 копеек.Плата за пользование учебными пособиями вносится до 1 октября в отделения ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» для поступления в доход республиканского бюджета.

29 августа в 09:09 | нет комментариев

Тема. Приоритетные направления деятельности системы дошкольного образования в 2017/2018 учебном году.

Цель. Повышение профессиональной компетентности руководителей и заместителей по основной деятельности учреждений дошкольного образования, учебно-педагогических комплексов детский сад – средняя школа по совершенствованию качества образовательного процесса, обеспечению безопасных и здоровьесберегающих условий, созданию образовательного пространства в учреждении дошкольного образования.

25 августа в 16:14 | нет комментариев

В соответствии с приказом Министерства образования от 07.07.2017г. №470 «Об экспериментальной и инновационной деятельности в 2017/2018 учебном году» на базе учреждения образования осуществляется инновационный проект «Внедрение модели программно-методического обеспечения образовательного процесса для групп кратковременного пребывания детей в учреждениях дошкольного образования (2017-2019)».

23 августа в 08:37 | нет комментариев

После проведенного ремонта пищеблока, детский сад вновь встречает своих воспитанников!
С целью обеспечения безопасных условий пребывания воспитанников в учреждениях дошкольного образования в летний оздоровительный период, создания адаптивной образовательной среды, содействующей их полноценному развитию, укреплению здоровья и на основании инструктивно-методического письма Министерства образования Республики Беларусь «Об организации летней оздоровительной работы в учреждениях дошкольного образования» (утверждено заместителем Министерства образования Республики Беларусь 22 мая 2015 года) и приказа отдела образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома от 12.05.2017 г. № 357 cчитать период с 1 июня по 29 августа 2017 года (90 дней) периодом летней оздоровительной компании в учреждениях дошкольного образования района.

17 июля в 09:20 | нет комментариев