Как восстановить доступ к сайту?

НОВОСТИ

После проведенного ремонта пищеблока, детский сад вновь встречает своих воспитанников!
С целью обеспечения безопасных условий пребывания воспитанников в учреждениях дошкольного образования в летний оздоровительный период, создания адаптивной образовательной среды, содействующей их полноценному развитию, укреплению здоровья и на основании инструктивно-методического письма Министерства образования Республики Беларусь «Об организации летней оздоровительной работы в учреждениях дошкольного образования» (утверждено заместителем Министерства образования Республики Беларусь 22 мая 2015 года) и приказа отдела образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома от 12.05.2017 г. № 357 cчитать период с 1 июня по 29 августа 2017 года (90 дней) периодом летней оздоровительной компании в учреждениях дошкольного образования района.

Денежные нормы расходов на питание в учреждениях образования об увеличении стоимости дневного рациона питания в ДУ в летний период в связи с постановлением Совета Министров РБ от 03.02.2017г. № 95

с 01.06.2017 по 30.08.2017г

Увеличить стоимость дневного рациона питания на 10%.

- в ДУ с длительностью пребывания 10,5 часов для детей в возрасте от 1 до 3 лет – 0,19 руб.,

- с длительностью пребывания 10,5 часов для детей в возрасте детям с 3 до 6 лет – 0,24 руб.,

-для детей с длительностью пребывания 12 часов

от 1 до 3 лет – 0,24 руб.,

- для детей с длительностью пребывания 12 часов

с 3 до 6 лет –0,29 руб.,

- для детей санаторных групп в возрасте

от 1 до 3 лет – 0,28 руб.,

- для детей санаторных групп в возрасте детей

от 3 до 6 лет – 0,35 руб.

13 мая 2017г. в районном спортивно-массовом велокарнавале «VIVA РОВАР-2017» стали победителями воспитанница санаторной группы Нетук Эдита (1 -е место) и воспитанница интегрированной группы Нетук Арина (2-е место).
Поздравляем!!!

12 мая 2017г. в детском саду прошел праздник "Счастливая семья 2017г". В конкурсной программе приняли участие семья Новик, семья Булатовых, семья Величко, семья Ступчик, семья Кондратенко, семья Дужик. Все семьи рассказали о себе в конкурсе "Визитная карточка семьи". По итогам конкурсов "Самой обаятельной и привлекательной мамой" стала Дужик Ольга Викторовна, а "Лучшим папой -автогонщиком" признан Величко Александр Евгеньевич. Все семьи - участники стали победителями, каждый в своей наминации.
Поздравляем победителей!

Сегодня день чудесный и прекрасный.
Наполнен солнцем, светом и теплом,
Ведь в каждую семью приходит праздник
И счастьем наполняет каждый дом.

Любовь и верность каждому знакомы,
Без них нам в этом мире не прожить.
Важней семьи нет ничего на свете.
Желаем всем в любви и в счастье жить!

Уважаемые родители! 12 мая 2017года (пятница) в 17.00 состоится праздник "Счастливая семья 2017". Приглашаем всех!

Уважаемые родители, гости! Приглашаем вас посетить наш детский сад в связи с празднованием выпускного! Надеемся разделить с вами наше счастье, хорошее настроение и детскую радость. Ждем вас по адресу: г.Мосты, ул. Буденного, 2. Утренники пройдут в детском саду 25 мая и 26 мая в 16.00.

На основании решения Мостовского районного исполнительного комитета от 30.11.2016г. №890 "Об утверждении плана мероприятий по проведению капитальных, текущих ремонтов пищеблоков учреждений образования Мостовского района, переоснащение необходимым технологическим и холодильным оборудованием на 2016-2018 годы" администрация ГУО "Ясли-сад №3 г. Мосты" сообщает, что с 01.06.2017г. по 16.07.2017г. пищеблок нашего учреждения будет закрыт на капитальный ремонт.
Просьба всех родителей, нуждающихся в данный период с 01.06.2017г. по 16.07.2017г. в посещении детского сада, обратиться к администрации яслей-сада.

Выражаем благодарность семье Позняк за подготовку видеоролика "Гордимся, что научили!" для районного этапа республиканского фестиваля "Безопасное детство".

04 мая 2017г. (четверг) состоится общесадовское родительское собрание в 17.15 по вопросу ремонта пищеблока.

с 17 по 28 апреля 2017г. в проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия».
Цель данной акции - вовлечь широкие слои населения в оказание помощи и содействие государственным органам в решении проблем насилия в семье, с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений.

На базе ГУО "Ясли-сад №3 г.Мосты" 12.04.2017г. прошло методическое объединение педагогов социальных и педагогов -психологов учреждений дошкольного образования на тему "Социально-педагогические и психологические основы сопровождения детей с особенностями психофизического развития."

Поздравляем воспитателя Дужик Светлану Александровну и учителя - дефектолога Масюк Инну Эдуардовну с успешной сдачей квалификационного экзамена на подтверждение высшей квалификационной категории. Желаем творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!

1 апреля 2017 года по решению Мостовского районного исполнительного комитета в Мостовском районе на добровольной основе был проведен районный субботник, с целью благоустройства и приведения в надлежащее состояние территорий населенных пунктов Мостовского района, мемориальных комплексов, памятников, мест боевой и воинской славы, захоронений воинов и партизан Великой Отечественной войны, в котором приняли участие и работники ГУО "Ясли-сад №3 г.Мосты".