Хаю-хай, с вами Schools.by!
Какие новые формы работы учреждения дошкольного образования были бы вам интересны?
Какая форма получения информации о семейном жизнеустройстве детей-сирот наиболее удобна для вас?

Период летней оздоровительной компании

Дата: 17 июля 2017 в 09:20, Обновлено 18 июля 2017 в 09:28
70 просмотров

После проведенного ремонта пищеблока, детский сад вновь встречает своих воспитанников!
С целью обеспечения безопасных условий пребывания воспитанников в учреждениях дошкольного образования в летний оздоровительный период, создания адаптивной образовательной среды, содействующей их полноценному развитию, укреплению здоровья и на основании инструктивно-методического письма Министерства образования Республики Беларусь «Об организации летней оздоровительной работы в учреждениях дошкольного образования» (утверждено заместителем Министерства образования Республики Беларусь 22 мая 2015 года) и приказа отдела образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома от 12.05.2017 г. № 357 cчитать период с 1 июня по 29 августа 2017 года (90 дней) периодом летней оздоровительной компании в учреждениях дошкольного образования района.