Новая функция "Пропуски"
Какая форма получения информации о семейном жизнеустройстве детей-сирот наиболее удобна для вас?

ОБ УЧРЕЖДЕНИИ

Дата: 26 мая 2015 в 09:38, Обновлено 9 января в 16:09

Заведующий государственного учреждения образования

"Ясли-сад №3 г.Мосты" - Лисаева Анна Федоровна, раб. тел.3-36-60

Режим работы яслей-сада: с 07.00 до 19.00

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №3 г. Мосты»  реализует учебную программу дошкольного образования, учебные программы "Воспитание и обучение детей с тяжелыми нарушениями речи", "Выхаванне і навучанне дзяцей дашкольнага ўзросту з затрымкай псіхічнага развіцця", "Воспитание и обучение детей с нарушением слуха", а также  программу воспитания и защиты прав и законных интересов детей, находящихся в социально опасном положении.

Ясли-сад осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Республики Беларусь, Гражданским кодексом Республики Беларусь,  Кодексом Республики Беларусь об образовании, законами Республики Беларусь, декретами, указами и распоряжениями Президента Республики Беларусь, Положением об учреждении дошкольного образования, иными актами законодательства,   Уставом государственного учреждения образования "Ясли-сад №3 г.Мосты".

В государственном учреждении образования

«Ясли – сад №3 г. Мосты» имеется:

* 6 групп

* музыкальный зал

* физкультурный зал

* кабинет специалистов СППС

* методический кабинет

* кабинет учителя–дефектолога

* медицинский кабинет

*комната пожарной безопасности

* музейны пакой "Беларуская хатка"