ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

Дата: 21 ноября 2014 в 16:30, Обновлено 9 января в 12:22

На главную

ОБ ОКАЗАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ ПОМОЩИ НА УКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

На основании пункта 24 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года №146 «Об утверждении Положения о Попечительском совете учреждения образования» финансовые средства, поступающие в учреждение образования в качестве добровольных родительских взносов  от физических лиц, должны зачисляться на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования.

На основании этого, финансовые средства добровольных родительских взносов, поступающие в  учреждение образования, зачисляются на текущий (расчётный)  счёт по учёту внебюджетных средств – 3642520000035 , РКЦ №10 г.Мосты ф-ла ОАО «Белагропромбанк»- ГОУ, код 457, УНП 500149704, ОКПО 02150809 с обязательным   указанием  наименования учреждения образования: Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 3 г.Мосты», и используются по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского  Совета учреждения.

Для оперативного реагирования на недостатки и нарушения в работе попечительских советов Вы можете обратиться на телефоны «горячей линии»:

(801515) 3-36-60 – учреждение образования

(801515) 3-35-93 – отдел образования, спорта и туризма  Мостовского райисполкома

Время работы телефона «горячей линии»:

понедельник – пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Уважаемые родители! Каждый из вас вправе принять свое решение: либо принимать активное участие в работе Попечительского совета, либо быть сторонними наблюдателями. Но каждая частица нашей совместной деятельности позволит добиться более высоких результатов в организации процесса обучения и воспитания личности ребёнка.