Виртуальная Доска Почета

Дата: 3 мая 2016 в 11:05, Обновлено 6 января в 14:07

ДИПЛОМОМ III степени отдела образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома награждена Ткачук Татьяна Васильевна, воспитатель ГУО "Ясли-сад №3 г. Мосты", занявшая 3 место в   заочном районном конкурсе  "Моё лучшее занятие 2015/2016 учебного года" .

ДИПЛОМОМ I степени отдела образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома награждена Зубко Светлана Николаевна, руководитель физического воспитания ГУО "Ясли-сад №3 г. Мосты", победитель  заочного районного конкурса  "Моё лучшее занятие 2015/2016 учебного года" .

ДИПЛОМОМ II степени управления образования Гродненского облисполкома награждена Еремич Юлия Владимировна, педагог-психолог ГУО "Ясли-сад №3 г. Мосты"победитель областного конкурса "Компьютер. Образование. Интернет"   в номинации "Электронные учебно-методические материалы для учреждений дошкольного образования": "Блог педагога-психолога учреждения дошкольного образования Юлии Еремич".

ГРАМАТАЙ  МІНІСТЭРСТВА АДУКАЦЫІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ узнагароджана выхавальнік дзяржаўнай установы адукацыі "Яслі-сад №3 г.Масты" Дзенісевіч Ірына Уладзіміраўна за добрасумленную працу, дасягнутыя поспехі ў навучанні і выхаванні падрастаючага пакалення.

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ  Мостовского районного исполнительного комитета награждена Денисевич Ирина Владимировна, воспитатель ГУО "Ясли-сад №3 г. Мосты"за профессиональное мастерство и активное участие в жизни района.

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ отдела образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома награждена Денисевич Ирина Владимировна, воспитатель ГУО "Ясли-сад №3 г. Мосты"победитель  районного этапа республиканского конкурса "Учитель года Республики Беларусь в 2013/2014 учебном году" в номинации "Воспитатель дошкольного образования".

ДИПЛОМОМ I степени отдела образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома награждена Масюк Инна Эдуардовна, учитель-дефектолог ГУО "Ясли-сад №3 г. Мосты"победитель III заочного районного конкурса профессионального мастерства "Мой лучший урок 2012/2013 учебного года" .